保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
保定公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定公交线路一览表
保定公交站点一览表
保定公交线路数据,每日更新!
定兴五柳庄线(定兴公交总站 - 定兴五柳庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴交通局
-
定兴新站
-
定兴天马汽车集团
-
定兴西石桥
-
定兴两合庄
-
定兴大沟
-
定兴中连村
-
定兴杨家庄
-
定兴北重楼
-
定兴西重楼
-
定兴青冢
-
定兴南重楼
-
定兴五柳庄
返程:
定兴五柳庄
-
定兴南重楼
-
定兴青冢
-
定兴西重楼
-
定兴北重楼
-
定兴杨家庄
-
定兴中连村
-
定兴大沟
-
定兴两合庄
-
定兴西石桥
-
定兴天马汽车集团
-
定兴新站
-
定兴交通局
-
定兴文化广场
-
定兴国泰商城
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴石柱线(定兴新站 - 定兴石柱)
【
我来纠错
】
运营时间:
定兴—石柱 上午发车时间:7:30 下午发车时间:14:00 石柱—定兴 发车时间:7:00 下午发车时间:13:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴新站
-
大钟寺
-
定兴石柱
返程:
定兴石柱
-
大钟寺
-
定兴新站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴石象线(繁兴街南端 - 定兴石象)
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
繁兴街南端
-
大钟寺
-
定兴县医院
-
定兴惠友超市
-
定兴文化广场
-
定兴新站
-
定兴北河
-
定兴红树营
-
定兴史家庄
-
定兴仓巨
-
定兴北七
-
定兴石象
返程:
定兴石象
-
定兴北七
-
定兴仓巨
-
定兴史家庄
-
定兴红树营
-
定兴北河
-
定兴新站
-
定兴文化广场
-
定兴惠友超市
-
定兴县医院
-
大钟寺
-
繁兴街南端
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴兰沟线(定兴公交总站 - 定兴王兰沟)
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴交通局
-
定兴新站
-
定兴高兰沟
-
定兴焦兰沟
-
定兴巨兰沟
-
定兴刘兰沟
-
定兴王兰沟
返程:
定兴王兰沟
-
定兴刘兰沟
-
定兴巨兰沟
-
定兴焦兰沟
-
定兴高兰沟
-
定兴新站
-
定兴交通局
-
定兴文化广场
-
定兴国泰商城
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016