运营时间:定兴 6:30 9:00 12:30 16:00 东册发定兴 8:15 9:45 13:15 16:45 东引 8:00 9:30 13:00 16:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 7:20 11:30 13:30 16:00 辛木 8:00 8:20 12:00 14:30 17:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴8:00—17:30河内8:30—18:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:30 8:30 13:30 16:00 李郁庄 8:00 9:00 14:00 16:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:7:00- 19:00 单一票制1元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路