保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉602路
602路(徐水汽车南站 - 客运中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
徐水一中[5:30]-徐水汽车南站[18:00]|客运中心[6:00-18:42(夏)18:00(冬)] 分段计价 2元起价全程6元
公交公司:
保运集团第四运输公司
往程:
徐水汽车南站
-
徐水电力局
-
徐水县医院路口
-
徐水交警队(巨力路口)
-
徐水外环
-
徐水火葬场
-
刘祥店(史各庄)路口
-
荆塘铺
-
大营路口
-
漕河
-
留村
-
西曹店
-
太保营
-
驾驶员体检中心
-
保北医药
-
交警二大队
-
二环路口
-
公交加油城
-
复兴路口
-
万家汇旧货市场
-
七一路口(长城大街)
-
第一中心医院
-
三中分校
-
前卫路家具城
-
东风公园(路口南)
-
工人文化宫(路口北)
-
工人文化宫(路口东)
-
工人宿舍
-
河北大学附属医院
-
河北大学医学部
-
气象局
-
玉兰大街路口(裕华路)
-
罐头厂
-
东康庄村
-
客运中心
返程:
客运中心(23号进站口)
-
客运中心(路口西)
-
东康庄村
-
罐头厂
-
玉兰大街路口(裕华路)
-
气象局
-
河北大学医学部
-
河北大学附属医院
-
工人宿舍
-
工人文化宫(路口东)
-
工人文化宫(路口北)
-
东风公园(路口南)
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
第一中心医院
-
七一路口(长城大街)
-
万家汇旧货市场
-
复兴路口
-
公交加油城
-
二环路口
-
交警二大队
-
保北医药
-
驾驶员体检中心
-
太保营
-
西曹店
-
留村
-
漕河
-
大营路口
-
荆塘铺
-
刘祥店(史各庄)路口
-
徐水火葬场
-
徐水外环
-
徐水交警队(巨力路口)
-
徐水县医院路口
-
徐水电力局
-
徐水汽车南站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016