运营时间:保运集团6:30-18:10(冬)18:30(夏)|省荣军医院6:30-18:40(冬)19:00(夏) 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中航惠腾6:00-18:30(冬)18:50(夏)|振兴路口6:00-17:30(冬)17:50(夏) 分段计价 1元起价全程3元 无人售票 空调季节加收1元空调费
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:清苑交通局6: 00(夏)7:00(冬)-17:40(夏)17:00(冬)|大堤口村7: 00(夏)8:00(冬)-18:40(夏)18:00(冬) 分段计价 2元起价全程6元
公交公司:清苑公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:抄纸屯6:00-17:30|清苑县城6:30-18:00 分段计价 1元起价全程7元
公交公司:清苑公交
感谢网友: 编辑此线路