运营时间:西鲁岗 6:00-20:00|高保路口6:30-20:30 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票 abcd卡、联通手机一卡通有效 刷卡乘车享受相应折扣
公交公司:保运集团公交总公司(监督电话0312-3010111)^
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站西广场6:00 6:30 9:00 14:00 16:10 17:17|惠阳厂7:30 8:00 10:30 15:30 18:10 18:50 分段计价 1元起价全程7元
公交公司:保运集团公交总公司(监督电话0312-3010111))
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石化路口6:00-18:30|保成物流6:00-18:30 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南货场 6:15-18:00|依棉新区 7:00-19:00 分段计价 1元起价全程5元 无人售票 空调季节加收1元空调费
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西鲁岗 6:30-19:30|红旗大街北口6:50-19:55 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票 abcd卡、联通手机一卡通有效 刷卡乘车享受相应折扣
公交公司:保运集团公交总公司(监督电话0312-3010111)^
感谢网友: 编辑此线路