运营时间:大王店6:30(冬)6:10(夏)-16:00(冬)16:30(夏)|客运中心8:00(冬)7:40(夏)-17:30(冬)18:30(夏) 分段计价 2元起价全程6元
公交公司:保运集团第四运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运中心10:00 16:00|白蛉8:30 14:30 分段计价 2元起价全程10元
公交公司:保运集团第四运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:9:00 14:00 17:40(客运中心)|7:30 10:30 16:00(东釜山) 分段计价 1元起价全程8元
公交公司:保运集团第四运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运中心10:40 15:40|义联庄9:00 14:00 分段计价 1元起价全程8元
公交公司:保运集团第四运输公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运中心10:40 15:40|义联庄9:00 14:00 分段计价 1元起价全程8元
公交公司:保运集团第四运输公司
感谢网友: 编辑此线路