保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉北东村
公交站点:
北东村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北东村
”的公交线路,共
1
条
981路
981路(易县汽车站 - 客运中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
易县汽车站6:00-17:00|客运中心6:30-17:30 分段计价 3元起价全程30元
公交公司:
保运集团第八运输公司
往程:
易县汽车站
-
金台东路
-
桂子渠村
-
西范村
-
北东村
-
练台村
-
大北城
-
大马坊
-
西鲁岗
-
保百购物广场(北门)
-
鑫和花园南门
-
东二环路
-
河北软件技术学院
-
客运中心
返程:
客运中心(7号进站口)
-
河北软件技术学院
-
东二环路
-
复兴路口
-
鑫和花园南门
-
保百购物广场(北门)
-
西鲁岗
-
大马坊
-
大北城
-
练台村
-
北东村
-
西范村
-
桂子渠村
-
金台东路
-
易县汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016