保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉安新东杨庄
公交站点:
安新东杨庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
安新东杨庄
”的公交线路,共
2
条
保定-端村
保定-三台
保定-端村(客运中心 - 端村)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心09:15 10:30 12:45 15:15 分段计价 2元起价全程14元
公交公司:
保运集团第五运输公司
往程:
客运中心
-
客运中心(路口南)
-
保新路口
-
焦庄
-
大阳
-
下闸
-
中阳村
-
孙村
-
侯村
-
望亭
-
沈家坯
-
东安
-
喇喇地
-
老河头
-
安新马庄
-
安新辛立庄
-
际头
-
安新东杨庄
-
安新
-
安新客运站
-
端村
返程:
端村
-
安新客运站
-
安新
-
安新东杨庄
-
际头
-
安新辛立庄
-
安新马庄
-
老河头
-
喇喇地
-
东安
-
沈家坯
-
望亭
-
侯村
-
孙村
-
中阳村
-
下闸
-
大阳
-
焦庄
-
保新路口
-
客运中心(路口南)
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
保定-三台(客运中心 - 三台)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心08:45 09:45 14:00 14:45 分段计价 2元起价全程14元
公交公司:
保运集团第五运输公司
往程:
客运中心
-
客运中心(路口南)
-
保新路口
-
焦庄
-
大阳
-
下闸
-
中阳村
-
孙村
-
侯村
-
望亭
-
沈家坯
-
东安
-
喇喇地
-
老河头
-
安新马庄
-
安新辛立庄
-
际头
-
安新东杨庄
-
安新
-
安新客运站
-
三台
返程:
三台
-
安新客运站
-
安新
-
安新东杨庄
-
际头
-
安新辛立庄
-
安新马庄
-
老河头
-
喇喇地
-
东安
-
沈家坯
-
望亭
-
侯村
-
孙村
-
中阳村
-
下闸
-
大阳
-
焦庄
-
保新路口
-
客运中心(路口南)
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016