运营时间:繁兴街南端7:10-16:00|韩家营8:00-16:40 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 8:00 9:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:20 北田 8:00 9:00 10:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:繁兴街南端:上午发车时间:8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:35、11:00、11:30下午发车时间:12:00、12:50、13:10、13:50、14:10、14:50、15:10、15:30、15:50:16:15、16:35、17:00
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:老城西关加油站:6:30-17:00|环岛南恒天汽车:6:30-17:00 单一票制2元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴8:00—17:30河内8:30—18:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路