保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉长城北门
公交站点:
长城北门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长城北门
”的公交线路,共
1
条
定兴2路
定兴2路(繁兴街南端 - 翔远宾馆)
【
我来纠错
】
运营时间:
繁兴街南端:6:40-17:00|翔远宾馆:6:40-17:00 单一票制2元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
繁兴街南端
-
定兴建行
-
大钟寺
-
沃美超市
-
昌盛园小区
-
定兴国税局
-
工商局
-
武装部
-
土地局(喜之郎路口)
-
华建公司
-
长城北门
-
名仕佳苑
-
四季经典酒店
-
定兴新站
-
新107国道
-
黄金台(天奕商场)
-
育才路
-
幼师
-
燕城隽府
-
定兴二小
-
燕城秀府
-
县人大政协
-
翔远宾馆
返程:
翔远宾馆
-
县人大政协
-
燕城秀府
-
定兴二小
-
燕城隽府
-
幼师
-
育才路
-
黄金台(天奕商场)
-
新107国道
-
定兴新站
-
四季经典酒店
-
名仕佳苑
-
长城北门
-
华建公司
-
土地局(喜之郎路口)
-
武装部
-
工商局
-
定兴国税局
-
昌盛园小区
-
沃美超市
-
大钟寺
-
定兴建行
-
繁兴街南端
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016