运营时间:定兴 7:20-18:00 张家庄 7:20- 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:繁兴街南端:上午发车时间:8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:35、11:00、11:30下午发车时间:12:00、12:50、13:10、13:50、14:10、14:50、15:10、15:30、15:50:16:15、16:35、17:00
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 7:20 11:30 13:30 16:00 辛木 8:00 8:20 12:00 14:30 17:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴8:00—17:30河内8:30—18:00 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:30 8:30 13:30 16:00 李郁庄 8:00 9:00 14:00 16:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路