运营时间:夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 定兴东落堡 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:00-17:30 定兴东落堡 7:00-17:30|夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 定兴东落堡 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:0
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 高里西门 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:00-17:30 高里西门 7:00-17:30|夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 高里西门 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:00-17:
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 6:30 7:50 11:30 15:40 17:50 北大位 7:00 8:20 12:30 16:20 18:20 分段计价 2元起价全程3元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路