保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉定兴究室
公交站点:
定兴究室
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
定兴究室
”的公交线路,共
2
条
定兴6路
定兴长安城线
定兴6路(环岛南恒天汽车 - 高里西门)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 高里西门 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:00-17:30 高里西门 7:00-17:30|夏季:环岛南恒天汽车 6:30-18:00 高里西门 6:30-18:00 冬季:环岛南恒天汽车 7:00-17:
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
环岛南恒天汽车
-
定兴新站
-
定兴交通局
-
定兴移动公司
-
定兴文化广场
-
定兴县委县政府
-
定兴惠友超市
-
定兴县医院
-
大钟寺
-
定兴建行
-
定兴镇政府
-
定兴规划局
-
定兴电视台
-
定兴一小
-
定兴一中
-
老城西关加油站
-
定兴西河沿
-
定兴职教中心
-
定兴东落堡
-
定兴古桑
-
定兴究室
-
定兴沿村
-
定兴景安
-
东高里
-
高里中学
-
高里西门
返程:
高里西门
-
高里中学
-
东高里
-
定兴景安
-
定兴沿村
-
定兴究室
-
定兴古桑
-
定兴东落堡
-
定兴职教中心
-
定兴西河沿
-
老城西关加油站
-
定兴一中
-
定兴一小
-
定兴电视台
-
定兴规划局
-
定兴镇政府
-
定兴建行
-
大钟寺
-
定兴县医院
-
定兴惠友超市
-
定兴县委县政府
-
定兴文化广场
-
定兴移动公司
-
定兴交通局
-
定兴新站
-
环岛南恒天汽车
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴长安城线(定兴公交总站 - 定兴长安城)
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴公交总站
-
定兴金街南口
-
定兴南关路口
-
定兴实验一小
-
定兴第一中学
-
定兴西河沿
-
定兴职教中心
-
定兴落堡
-
定兴古桑
-
定兴究室
-
定兴沿村
-
定兴景安
-
东高里
-
高里医院
-
定兴长安城
返程:
定兴长安城
-
高里医院
-
东高里
-
定兴景安
-
定兴沿村
-
定兴究室
-
定兴古桑
-
定兴落堡
-
定兴职教中心
-
定兴西河沿
-
定兴第一中学
-
定兴实验一小
-
定兴南关路口
-
定兴金街南口
-
定兴公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016