保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉定兴北马坊
公交站点:
定兴北马坊
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
定兴北马坊
”的公交线路,共
2
条
定兴12路
定兴13路
定兴12路(定兴北田 - 定兴公交总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
定兴 7:00 8:00 9:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:20 北田 8:00 9:00 10:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴北田
-
定兴玉保庄
-
定兴东史家庄
-
定兴藏官营
-
定兴南马坊
-
定兴北马坊
-
定兴新站
-
定兴文化广场
-
定兴国泰商城
-
定兴县医院
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
返程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴县医院
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴新站
-
定兴北马坊
-
定兴南马坊
-
定兴藏官营
-
定兴高铁
-
定兴东史家庄
-
定兴玉保庄
-
定兴北田
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴13路(定兴东史家庄 - 定兴公交总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
定兴 7:00 8:30 13:30 17:00 史家庄 7:50 9:30 14:30 17:40 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴东史家庄
-
定兴藏官营
-
定兴南马坊
-
定兴北马坊
-
定兴天宫寺初级中学
-
定兴傅家庄
-
定兴新站
-
定兴文化广场
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
返程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴新站
-
定兴傅家庄
-
定兴天宫寺初级中学
-
定兴北马坊
-
定兴南马坊
-
定兴藏官营
-
定兴高铁
-
定兴东史家庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016