运营时间:定兴 7:00 8:00 9:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:20 北田 8:00 9:00 10:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 8:30 13:30 17:00 史家庄 7:50 9:30 14:30 17:40 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 9:00 13:00 15:30 张祖庄 8:10 10:10 14:10 16:30 南王各庄 7:35 9:35 13:35 16:05 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:20-18:00 张家庄 7:20- 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:40 13:35 沽酒发定兴 9:00 15:10 西落堡 8:50 14:50 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路