运营时间:定兴 7:00 8:30 13:30 17:00 史家庄 7:50 9:30 14:30 17:40 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:00 9:00 13:00 15:30 张祖庄 8:10 10:10 14:10 16:30 南王各庄 7:35 9:35 13:35 16:05 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴 7:30 8:30 13:30 16:00 李郁庄 8:00 9:00 14:00 16:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定兴6:00-18:40|白沟6:00-18:40 分段计价 3元起价全程10元
公交公司:定兴京通客运公司
感谢网友: 编辑此线路