保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉定兴石象
公交站点:
定兴石象
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
定兴石象
”的公交线路,共
3
条
定兴16路
定兴19路
定兴石象线
定兴16路(定兴公交总站 - 定兴张家庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
定兴 7:20-18:00 张家庄 7:20- 17:30 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴交通局
-
定兴新站
-
定兴天马汽车集团
-
定兴西石桥
-
定兴两合庄
-
定兴大沟
-
定兴北河
-
定兴红树营
-
定兴史家庄
-
定兴仓巨
-
定兴北七
-
定兴石象
-
定兴郑村
-
定兴北幸
-
张家庄中学
-
定兴张家庄
返程:
定兴张家庄
-
张家庄中学
-
定兴北幸
-
定兴郑村
-
定兴石象
-
定兴北七
-
定兴仓巨
-
定兴史家庄
-
定兴红树营
-
定兴北河
-
定兴大沟
-
定兴两合庄
-
定兴西石桥
-
定兴天马汽车集团
-
定兴新站
-
定兴交通局
-
定兴文化广场
-
定兴国泰商城
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴19路(定兴公交总站 - 定兴西落堡)
【
我来纠错
】
运营时间:
定兴 7:40 13:35 沽酒发定兴 9:00 15:10 西落堡 8:50 14:50 分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
定兴公交总站
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴国泰商城
-
定兴文化广场
-
定兴新站
-
定兴天马汽车集团
-
定兴西石桥
-
定兴两合庄
-
定兴大沟
-
定兴北河
-
定兴红树营
-
定兴史家庄
-
定兴仓巨
-
定兴北七
-
定兴石象
-
定兴郑村
-
定兴北幸
-
定兴南大牛
-
定兴北大牛
-
定兴小牛
-
定兴沽酒
-
定兴西落堡
返程:
定兴西落堡
-
定兴沽酒
-
定兴小牛
-
定兴北大牛
-
定兴南大牛
-
定兴北幸
-
定兴郑村
-
定兴石象
-
定兴北七
-
定兴仓巨
-
定兴史家庄
-
定兴红树营
-
定兴北河
-
定兴大沟
-
定兴两合庄
-
定兴西石桥
-
定兴天马汽车集团
-
定兴新站
-
定兴文化广场
-
定兴国泰商城
-
定兴大钟寺购物广场
-
定兴公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
定兴石象线(繁兴街南端 - 定兴石象)
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计价 2元起价全程4元
公交公司:
定兴京通客运公司
往程:
繁兴街南端
-
大钟寺
-
定兴县医院
-
定兴惠友超市
-
定兴文化广场
-
定兴新站
-
定兴北河
-
定兴红树营
-
定兴史家庄
-
定兴仓巨
-
定兴北七
-
定兴石象
返程:
定兴石象
-
定兴北七
-
定兴仓巨
-
定兴史家庄
-
定兴红树营
-
定兴北河
-
定兴新站
-
定兴文化广场
-
定兴惠友超市
-
定兴县医院
-
大钟寺
-
繁兴街南端
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016