保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉冀高电力公司
公交站点:
冀高电力公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
冀高电力公司
”的公交线路,共
1
条
高碑店102路
高碑店102路(高碑店火车站(高碑店汽车站) - 隆基泰和东(高碑店))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30(冬)6:00(夏)-18:30(冬)19:00(夏) 单一票制2元 无人售票 刷卡乘车享受相应折扣
公交公司:
高碑店公交总公司
往程:
高碑店火车站(高碑店汽车站)
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
祥和鑫园
-
中国人保(高碑店)
-
文明路小学
-
八通市场
-
高碑店法院
-
高碑店中国银行
-
凌云机电
-
中国人寿(高碑店)
-
冀高电力公司
-
高碑店公安局
-
高碑店电视台
-
高碑店万和城北门
-
高碑店新华大街
-
永杰汽车
-
高碑店高速路口(838高碑店总站)
-
国际门窗城
-
高固路口
-
隆基泰和(高碑店)
-
隆基泰和东(高碑店)
返程:
隆基泰和东(高碑店)
-
隆基泰和(高碑店)
-
高固路口
-
国际门窗城
-
高碑店高速路口(838高碑店总站)
-
永杰汽车
-
高碑店新华大街
-
高碑店万和城北门
-
高碑店电视台
-
高碑店公安局
-
冀高电力公司
-
中国人寿(高碑店)
-
凌云机电
-
高碑店中国银行
-
高碑店法院
-
八通市场
-
文明路小学
-
中国人保(高碑店)
-
祥和鑫园
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
高碑店火车站(高碑店汽车站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016