保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉世界城
公交站点:
世界城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
世界城
”的公交线路,共
1
条
高碑店103路
高碑店103路(高碑店火车站(高碑店汽车站) - 高碑店植物园南门)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30(冬)6:00(夏)-17:30(冬)19:00(夏) 单一票制2元 无人售票 刷卡乘车享受相应折扣
公交公司:
高碑店公交总公司
往程:
高碑店火车站(高碑店汽车站)
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
祥和鑫园
-
高碑店交通局
-
光磊
-
黄辛庄
-
高碑店运管站
-
兴华路南口
-
幸福路南口
-
长城华北
-
海龙家具城
-
高碑店二中
-
高碑店市医院
-
高碑店药监局
-
幸福路小学
-
高碑店烟草公司
-
高碑店自来水公司
-
高碑店工商局
-
高碑店电力局
-
世界城
-
阳光海洋花园
-
东环路小学
-
阳光888
-
文苑路口
-
尚品东方
-
高碑店植物园西门
-
高碑店植物园南门
返程:
高碑店植物园南门
-
高碑店植物园西门
-
尚品东方
-
文苑路口
-
阳光888
-
东环路小学
-
阳光海洋花园
-
世界城
-
高碑店电力局
-
高碑店工商局
-
高碑店自来水公司
-
高碑店烟草公司
-
幸福路小学
-
高碑店药监局
-
高碑店市医院
-
高碑店二中
-
海龙家具城
-
长城华北
-
幸福路南口
-
兴华路南口
-
高碑店运管站
-
黄辛庄
-
光磊
-
高碑店交通局
-
祥和鑫园
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
高碑店火车站(高碑店汽车站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016