保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉17路
17路(六0四厂 - 客运中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
604厂6:00-20:00|客运中心6:30-20:30 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票 abcd卡、联通手机一卡通有效 刷卡乘车享受相应折扣
公交公司:
保运集团公交总公司(监督电话0312-3010111)#
往程:
六0四厂
-
光明小区
-
小车村
-
崔闸村
-
化纤厂
-
小崔闸村
-
丽景溪城
-
化纤宿舍西区
-
化纤厂宿舍
-
天鹅小区
-
市总工会(路口东)
-
美食山
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
交警支队(路口东)
-
张庄
-
华电
-
军分区东院
-
双胜街南口
-
前卫路小学(市一中心医院)
-
河北大学
-
古城医药
-
第一中心医院东院
-
长天药业东
-
军校广场(省第六医院)
-
传染病医院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄村
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄村
-
客运中心
返程:
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
南市区政府
-
西康庄村
-
保定卫校
-
市三医院
-
传染病医院
-
军校广场(省第六医院)
-
长天药业东
-
第一中心医院东院
-
古城医药
-
河北大学
-
前卫路小学(市一中心医院)
-
双胜街南口
-
军分区东院
-
华电
-
张庄
-
交警支队(路口东)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
北市区检察院
-
五一九
-
田野宿舍
-
安全局
-
韩村乡政府
-
佳蓬楼
-
美食山
-
市总工会(路口东)
-
天鹅小区
-
化纤厂宿舍
-
化纤宿舍西区
-
丽景溪城
-
小崔闸村
-
化纤厂
-
崔闸村
-
小车村
-
光明小区
-
六0四厂
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016