保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉631路
631路(客运中心(12号进站口) - 定州汽车站(定州火车站))
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心6:20-18:40|定州汽车站5:40-17:45 分段计价 3元起价全程15元
公交公司:
保运集团第三运输公司
往程:
客运中心(12号进站口)
-
东二环路口[天威路]
-
烟厂
-
刘守庙
-
红旗大街南口
-
秀兰家园
-
妇幼保健院(路口南)
-
址舫头
-
保定一中
-
南阁(路口西)
-
肉联厂
-
南金庄
-
鑫丰市场(农大南门)
-
北刘各庄
-
乌马庄村
-
长城公司北门
-
先锋机械厂
-
五尧乡政府
-
农大二分厂
-
阳光庄园(常青集团)
-
农大三分厂
-
丰台村
-
南二环西口
-
南闫童
-
于家庄东口
-
朗村
-
于家庄乡卫生院
-
郭村
-
陉阳驿路口
-
大赛
-
小赛
-
东方顺
-
望都赵庄
-
望都汽车站
-
井泉
-
十五里铺
-
岗子
-
王京
-
西岗
-
唐城
-
北庄子
-
南庄子
-
苏东坡文化广场
-
兴定西路
-
定州汽车站(定州火车站)
返程:
定州汽车站(定州火车站)
-
兴定西路
-
苏东坡文化广场
-
南庄子
-
北庄子
-
唐城
-
西岗
-
王京
-
岗子
-
十五里铺
-
井泉
-
望都汽车站
-
望都赵庄
-
东方顺
-
小赛
-
大赛
-
陉阳驿路口
-
郭村
-
于家庄乡卫生院
-
朗村
-
于家庄东口
-
南闫童
-
南二环西口
-
丰台村
-
农大三分厂
-
阳光庄园(常青集团)
-
农大二分厂
-
五尧乡政府
-
先锋机械厂
-
南二环路口
-
乌马庄村
-
北刘各庄
-
刘各庄(路口东)
-
鑫丰市场(农大南门)
-
南金庄
-
肉联厂
-
南阁(路口西)
-
址舫头
-
秀兰家园
-
红旗大街南口
-
刘守庙
-
烟厂
-
东二环路口[天威路]
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016