保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉满城4路
满城4路(满城广场 - 大赛)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20→18:20 分段计价 1元起价全程6元
公交公司:
满城公交
往程:
满城广场
-
满城建设局
-
满城职教中心
-
满城妇幼保健院
-
守陵村
-
太行监狱
-
后屯村
-
南辛庄村
-
宋屯路口
-
段旺村
-
大固店村
-
满城韩村
-
西苟村
-
西原屯村
-
西原坡村
-
少林寺文武职业学校
-
南原村
-
辛章村
-
辛章屯村
-
陉阳驿
-
大赛
返程:
大赛
-
陉阳驿
-
辛章屯村
-
辛章村
-
南原村
-
少林寺文武职业学校
-
西原坡村
-
西原屯村
-
西苟村
-
满城韩村
-
大固店村
-
段旺村
-
宋屯路口
-
南辛庄村
-
后屯村
-
太行监狱
-
守陵村
-
满城妇幼保健院
-
满城职教中心
-
满城建设局
-
满城广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016