保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉涿州界碑
公交站点:
涿州界碑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
涿州界碑
”的公交线路,共
1
条
621路
621路(客运中心(13号进站口) - 涿州汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心6:00-19:30|涿州5:40-19:00 分段计价 3元起价全程24元
公交公司:
保运集团第二运输公司
往程:
客运中心(13号进站口)
-
河北软件技术学院
-
东二环路
-
紫园小区
-
迎宾小区
-
省监狱
-
七一路口(长城大街)
-
交警二大队
-
保北医药
-
太保营
-
漕河大桥
-
大营
-
电力局路口
-
天津路口北
-
徐水汽车北站
-
白塔铺
-
田村铺
-
定兴固城
-
定兴九汲
-
定兴北河
-
定兴大沟
-
定兴新站
-
定兴政府路
-
西辛告路口
-
顺河庄路口
-
大白马
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
高碑店北牌楼
-
北城路口
-
龚辛庄路口
-
陈各庄
-
涿州界碑
-
苍牛屯
-
廊涿高速
-
凌云路口
-
松林店汽车站
-
二中路口
-
三义宫路口
-
华风场
-
张飞庙
-
长城桥
-
桃园路口
-
范阳路口
-
华阳路口
-
涿州汽车站
返程:
涿州汽车站
-
华阳路口
-
范阳路口
-
桃园路口
-
长城桥
-
张飞庙
-
华风场
-
三义宫路口
-
二中路口
-
松林店汽车站
-
凌云路口
-
廊涿高速
-
苍牛屯
-
涿州界碑
-
陈各庄
-
龚辛庄路口
-
北城路口
-
高碑店北牌楼
-
高碑店汽车站(高碑店火车站)
-
大白马
-
顺河庄路口
-
西辛告路口
-
定兴政府路
-
定兴新站
-
定兴大沟
-
定兴北河
-
定兴九汲
-
定兴固城
-
田村铺
-
白塔铺
-
徐水汽车北站
-
天津路口北
-
电力局路口
-
大营
-
漕河大桥
-
太保营
-
保北医药
-
交警二大队
-
东二环路
-
河北软件技术学院
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016