保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉西北奇
公交站点:
西北奇
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西北奇
”的公交线路,共
1
条
681路
681路(客运中心(11号进站口) - 易县汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心[5:46-18:10] 分段计价 3元起价全程23元
公交公司:
保运集团第八运输公司
往程:
客运中心(11号进站口)
-
河北软件技术学院
-
东二环路
-
韩村
-
保百购物广场(北门)
-
西鲁岗
-
马坊
-
东马
-
市七医院
-
宏昌大街路口
-
满城北辛庄
-
石头村
-
大楼
-
红星村
-
位庄
-
钟家店
-
易县龙门
-
易县李庄
-
西山北
-
渭庄
-
塘湖
-
潦水
-
裴山
-
易县高村
-
西北奇
-
易县汽车站
返程:
易县汽车站
-
西北奇
-
易县高村
-
裴山
-
潦水
-
塘湖
-
渭庄
-
西山北
-
易县李庄
-
易县龙门
-
钟家店
-
位庄
-
红星村
-
大楼
-
石头村
-
满城北辛庄
-
宏昌大街路口
-
市七医院
-
东马
-
马坊
-
西鲁岗
-
保百购物广场(北门)
-
韩村
-
东二环路
-
河北软件技术学院
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016