保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉张坊
公交站点:
张坊
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
张坊
”的公交线路,共
2
条
917路快车
涿州6路
917路快车(涞水南郭下村 - 天桥汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
涞水南郭下村4:30-17:30|天桥汽车站 6:00-19:00 分段计价 3元起价全程24元
公交公司:
北京八方达客运有限责任公司
往程:
涞水南郭下村
-
涞阳路口
-
涞水汽车站
-
雅特花园
-
涞水住建局
-
涞水东环南口
-
涞水东大街东口
-
涞水县政府
-
涞水影剧院
-
盛世国际酒店
-
保野路口
-
东租村
-
北西租村
-
涞水涧头村
-
魏村
-
水北路口
-
墩台
-
色树
-
涞水东水峪
-
渐村
-
石亭检查站
-
石亭村
-
板城村
-
北庄村
-
满金峪
-
张坊
-
张坊中学
-
西白岱
-
南白岱
-
广禄庄
-
塔照
-
南尚乐
-
北尚乐
-
黑天桥
-
房山辛庄
-
王庄道口
-
石窝
-
纸房路口
-
房山半壁店
-
南正西
-
南正东
-
北正
-
良各庄
-
长沟
-
长沟镇政府
-
长沟中学
-
云居寺道口
-
长沟检查站北
-
二龙岗
-
五侯道口
-
五侯
-
东南章
-
韩村河西
-
韩村河
-
西东村
-
李庄北
-
琉璃河
-
琉璃河水泥厂
-
平各庄检查站
-
岳各庄桥东
-
六里桥东
-
广安门内
-
天桥汽车站
返程:
天桥汽车站
-
广安门内
-
六里桥东
-
平各庄检查站
-
琉璃河水泥厂
-
琉璃河
-
李庄北
-
西东村
-
韩村河
-
韩村河西
-
东南章
-
五侯
-
五侯道口
-
二龙岗
-
长沟检查站北
-
云居寺道口
-
长沟中学
-
长沟镇政府
-
长沟
-
良各庄
-
北正
-
南正东
-
南正西
-
房山半壁店
-
纸房路口
-
石窝
-
王庄道口
-
房山辛庄
-
黑天桥
-
北尚乐
-
南尚乐
-
塔照
-
广禄庄
-
南白岱
-
西白岱
-
张坊中学
-
张坊
-
满金峪
-
北庄村
-
板城村
-
石亭村
-
石亭检查站
-
渐村
-
涞水东水峪
-
色树
-
墩台
-
水北路口
-
魏村
-
涞水涧头村
-
北西租村
-
东租村
-
保野路口
-
盛世国际酒店
-
涞水影剧院
-
涞水县政府
-
涞水东大街东口
-
涞水东环南口
-
涞水住建局
-
雅特花园
-
涞水汽车站
-
涞阳路口
-
涞水南郭下村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
涿州6路(桃园办事处 - 张坊)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
桃园办事处
-
涿州汽车站
-
北坛
-
107国道涿州收费站
-
胡同口
-
兰家英
-
茂林庄
-
张坊
返程:
张坊
-
茂林庄
-
兰家英
-
胡同口
-
107国道涿州收费站
-
北坛
-
涿州汽车站
-
桃园办事处
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016