保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉金融街口
公交站点:
金融街口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金融街口
”的公交线路,共
1
条
安国101路
安国101路(育红小学 - 交易大厅(东门))
【
我来纠错
】
运营时间:
07:05-17:05 单一票制1元 无人售票
公交公司:
安国诚信公交公司
往程:
育红小学
-
舍村路口
-
兴安印刷厂
-
南关路口
-
白氏家具城
-
石桥[安国]
-
安国公安局
-
安国交通局
-
安国市区邮局
-
安国市政府
-
诺亚婚纱
-
衙门口
-
安国物资局
-
宜家旺
-
药市三街西口
-
安国实验中学
-
安国技术监督局
-
金融街口
-
弘居
-
安国中国银行
-
金钥匙
-
交易大厅(西门)
-
交易大厅(东门)
返程:
交易大厅(东门)
-
交易大厅(西门)
-
金钥匙
-
安国中国银行
-
弘居
-
金融街口
-
安国技术监督局
-
安国实验中学
-
药市三街西口
-
宜家旺
-
安国物资局
-
衙门口
-
诺亚婚纱
-
安国市政府
-
安国市区邮局
-
安国交通局
-
安国公安局
-
石桥[安国]
-
白氏家具城
-
南关路口
-
兴安印刷厂
-
舍村路口
-
育红小学
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016