保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉迎宾东街
公交站点:
迎宾东街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
迎宾东街
”的公交线路,共
1
条
607路
607路(客运中心(24号进站口) - 新华中街)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心6:21(冬)6:30(夏)-17:45(冬)18:00(夏)|清苑汽车站6:21(冬)6:30(夏)-17:45(冬)18:00(夏) 分段计价 1元起价全程3元 无人售票 空调季节加收1元空调费
公交公司:
保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
往程:
客运中心(24号进站口)
-
客运中心(路口南)
-
东二环路口[天威路]
-
大自然建材城
-
烟厂
-
刘守庙
-
红旗大街南口
-
秀兰家园
-
妇幼保健院(路口南)
-
址舫头
-
保定一中
-
南阁(路口南)
-
府河市场
-
古城医院
-
南大园
-
味群
-
八里庄
-
基督教堂
-
高保路口
-
科技学院
-
警校
-
新大通
-
省荣军医院
-
清苑货场
-
裕东医院
-
北大冉
-
清苑公安局
-
中银花园
-
新华餐厅
-
清苑县农行
-
清苑土地局
-
清苑中医院
-
清苑电力局
-
魏村路口
-
清苑县医院
-
清苑县政府
-
南大冉一村
-
南大冉二村
-
清苑汽车站
-
迎宾东街
-
穆斯林大厦
-
新华中街
返程:
中银花园
-
新华餐厅
-
清苑县农行
-
清苑土地局
-
清苑中医院
-
清苑电力局
-
魏村路口
-
清苑县医院
-
清苑县政府
-
南大冉一村
-
南大冉二村
-
清苑汽车站
-
迎宾东街
-
穆斯林大厦
-
新华中街
-
清苑公安局
-
北大冉
-
裕东医院
-
清苑货场
-
省荣军医院
-
新大通
-
警校
-
科技学院
-
高保路口
-
八里庄
-
味群
-
南大园
-
古城医院
-
府河市场
-
南阁(路口南)
-
保定一中
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口东)
-
秀兰家园
-
红旗大街南口
-
刘守庙
-
烟厂
-
大自然建材城
-
东二环路口[天威路]
-
客运中心(路口南)
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016