运营时间:石化路口6:00-18:30|保成物流6:00-18:30 单一票制2元(空调)1元(非空调)无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:妇幼保健院6:30 8:30 10:30 14:00 16:00|固上7:30 9:30 11:30 15:00 17:00 分段计价 1元起价全程5元 无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:客运中心6:21(冬)6:30(夏)-17:45(冬)18:00(夏)|清苑汽车站6:21(冬)6:30(夏)-17:45(冬)18:00(夏) 分段计价 1元起价全程3元 无人售票 空调季节加收1元空调费
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:清苑交通局6: 00(夏)7:00(冬)-17:40(夏)17:00(冬)|大堤口村7: 00(夏)8:00(冬)-18:40(夏)18:00(冬) 分段计价 2元起价全程6元
公交公司:清苑公交
感谢网友: 编辑此线路