运营时间:预约乘坐 按月计价 无人售票 学生卡有效
公交公司:保运集团公交总公司(监督电话0312-3010111)*
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:妇幼保健院6:30 8:30 10:30 14:00 16:00|固上7:30 9:30 11:30 15:00 17:00 分段计价 1元起价全程5元 无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏季6:30-18:20,冬季7:25-17:00 分段计价 1元起价全程5元 无人售票
公交公司:保运集团第十运输公司(监督电话0312-2088135)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:清苑交通局6: 00(夏)7:00(冬)-17:40(夏)17:00(冬)|大堤口村7: 00(夏)8:00(冬)-18:40(夏)18:00(冬) 分段计价 2元起价全程6元
公交公司:清苑公交
感谢网友: 编辑此线路