保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉顺平西关
公交站点:
顺平西关
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
顺平西关
”的公交线路,共
1
条
671路
671路(客运中心(13号进站口) - 曲阳汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心5:20-19:00|曲阳汽车站5:20-19:00 分段计价 3元起价全程22元
公交公司:
保运集团第七运输公司
往程:
客运中心(13号进站口)
-
河北软件技术学院
-
东二环路
-
韩村
-
保百购物广场(北门)
-
博鑫青年城
-
阳光水岸小区
-
崔闸村南
-
大车辛庄
-
七一路西三环路口
-
江城乡
-
石家庄村
-
满城韩村
-
辛增庄
-
腰山
-
恩村
-
顺平
-
顺平西关
-
尧城
-
望都郭村
-
高昌
-
唐县
-
葛堡
-
北罗
-
东罗
-
下河
-
董家马
-
曲阳汽车站
返程:
曲阳汽车站
-
董家马
-
下河
-
东罗
-
北罗
-
葛堡
-
唐县
-
高昌
-
望都郭村
-
尧城
-
顺平西关
-
顺平
-
恩村
-
腰山
-
辛增庄
-
满城韩村
-
石家庄村
-
江城乡
-
七一路西三环路口
-
大车辛庄
-
崔闸村南
-
阳光水岸小区
-
博鑫青年城
-
保百购物广场(北门)
-
韩村
-
东二环路
-
河北软件技术学院
-
客运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016