保定本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
保定
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保定本地宝
〉
保定公交查询
〉保定公交线路一览
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
10路
11路
12路
14路
15路
15路专线
16路[常青集团]
16路[农大西校区
16路专线[常青公
17路
18路
19路
1路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
20路
211路
212路
213路
214路
215路
216路
217路
218路
219A路
219路
21路
220路
221路
222路
223路
224路
224路支
225路
226路
227路
228路
229路
22路
230路
231路
232路
233路
235路
236路
237路
238路
23路
241路
242路
244路
25路
26路
27路
28路
29路
2路
304路
30路
310路
311路
311路支[固上]
311路支[御城]
313路
315路
316路
316路支[白岭]
316路支[东釜山
316路支[樊村]
316路支[义联庄
31路
32路
33路
35路
36路
37路
38路
39路
3路
4路
501路
502路
50路
51路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
59路
5路
601路
602路
607路
60路
612路
613路
616路
61路
621路
622路
62路
631路
63路
641路[白沟]
641路区间[容城
656路
661路
66路
671路
681路
691路
6路
7路
838路
838路高碑店班车
838路松林店班车
8路
912路
917路快车
917路野三坡专线
921路
922路
941路
951路
953路
961路
971路
981路
9路
K1路
K2路
安国101路
安国102路
安国10路
安国12路
安国13路
安国16路
安国1路
安国2路
安国3路
安国4路
安国5路
安国6路
安国7路
安国8路
安国9路
安新1路
安新2路
安新3路
安新4路
安新5路
安新6路
保定-北段庄
保定-大李各庄
保定-大杨庄
保定-端村
保定-付家营
保定-管头
保定-狼牙山
保定-蠡县
保定-李庄
保定-留史
保定-三台
保定-顺平
保定-唐县
保定-下叔
保定-雄县
保定-阳城
保定-臧庄
大午集团班车
定兴11路
定兴12路
定兴13路
定兴15路
定兴16路
定兴18路
定兴19路
定兴1路
定兴20路
定兴21路
定兴22路
定兴23路
定兴2路
定兴3路
定兴5路
定兴6路
定兴8路
定兴9路
定兴-白沟
定兴长安城线
定兴兰沟线
定兴-青中
定兴石象线
定兴石柱线
定兴-太平庄
定兴-谭城
定兴五柳庄线
定兴-杨村
定州6路
高碑店101路
高碑店102路
高碑店103路
高碑店104路
高碑店105路环线
满城10路
满城12路
满城18路
满城1路
满城2路
满城3路
满城4路
满城6路
满城7路
满城8路
满城9路
清苑10路
清苑12路
清苑16路
清苑18路
清苑1路
清苑28路
清苑2路
清苑3路
清苑5路
清苑8路
清苑9路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
保定本地宝
-
保定公交网
http://bd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016